城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 14路
上海 14路
14路(东新桥--江浦路中山北二路)
始发站
东新桥
终点站
江浦路中山北二路
总里程
8.6公里
首末班车
05:05 - 23:20
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团一公司
沿途车站
起点站
东新桥
第2站
福建中路南京东路
第3站
福建中路北京东路
第4站
北京东路山东北路
第5站
河南北路海宁路
第6站
海宁路四川北路
第7站
吴淞路海宁路
第8站
四平路溧阳路
第9站
四平路临平北路
第10站
四平路新港路
第11站
新港路四平路
第12站
和平公园
第13站
新港路大连路
第14站
控江路打虎山路
第15站
控江路鞍山路
第16站
新华医院
第17站
江浦路延吉西路
终点站
江浦路中山北二路
14路(江浦路中山北二路--东新桥)
始发站
江浦路中山北二路
终点站
东新桥
总里程
10.6公里
首末班车
04:50 - 23:20
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团一公司
沿途车站
起点站
江浦路中山北二路
第2站
抚顺路长岭路
第3站
江浦路延吉西路
第4站
本溪路铁岭路
第5站
控江路本溪路
第6站
打虎山路控江路
第7站
辽源西路大连路
第8站
和平公园
第9站
新港路四平路
第10站
四平路曲阳路
第11站
四平路临平北路
第12站
四平路溧阳路
第13站
武进路吴淞路
第14站
武进路河南北路
第15站
河南北路海宁路
第16站
天潼路河南北路
第17站
浙江北路天潼路
第18站
浙江中路北京东路
第19站
湖北路南京东路
终点站
东新桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3