城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 134路
上海 134路公交车
134路(大连路杨树浦路--彭浦新村(保德路))
始发站
大连路杨树浦路
终点站
彭浦新村(保德路)
总里程
14.3公里
首末班车
05:30 - 23:20
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团一公司
沿途车站
起点站
大连路杨树浦路
第2站
提篮桥
第3站
东长治路海门路
第4站
公平路东长治路
第5站
公平路周家嘴路
第6站
临平路张家巷
第7站
临平北路四平路
第8站
曲阳路祥德路
第9站
玉田路曲阳路
第10站
曲阳路中山北二路
第11站
大柏树(曲阳路)
第12站
汶水东路广纪路
第13站
汶水东路水电路
第14站
凉城路汶水东路
第15站
广灵四路广粤路
第16站
广粤路汶水东路
第17站
广粤路车站北路
第18站
广粤路万安路
第19站
临汾路江杨南路
第20站
临汾路阳泉路
第21站
阳曲路保德路
终点站
彭浦新村(保德路)
134路(彭浦新村(保德路)--大连路杨树浦路)
始发站
彭浦新村(保德路)
终点站
大连路杨树浦路
总里程
15公里
首末班车
05:30 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团一公司
沿途车站
起点站
彭浦新村(保德路)
第2站
汾西路阳泉路
第3站
阳曲路临汾路
第4站
临汾路江杨南路
第5站
江杨南路场中路
第6站
广粤路奎照路
第7站
广粤路车站北路
第8站
广粤路汶水东路
第9站
广灵四路广粤路
第10站
凉城路汶水东路
第11站
汶水东路水电路
第12站
汶水东路广纪路
第13站
大柏树(曲阳路)
第14站
曲阳路中山北二路
第15站
祥德路欧阳路
第16站
欧阳路四达路
第17站
临平北路四平路
第18站
临平路张家巷
第19站
公平路周家嘴路
第20站
东大名路海门路
第21站
提篮桥
终点站
大连路杨树浦路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3