城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 1093路
上海 1093路公交车
1093路(东翔路--东翔路)
始发站
东翔路
终点站
东翔路
总里程
11.4公里
运营时间
定时发车06:20 07:00 07:35 08:15 08:55 09:30 10:30 11:30 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 17:10 17:45 18:20
基本票价
1元
所属公司
南汇公交
沿途车站
起点站
东翔路
第2站
东海镇
第3站
盐朝公路悦目路
第4站
新东村竞星7组
第5站
悦目路金家路
第6站
悦目路下盐路
第7站
悦目路新如路
第8站
悦目路周家宅路
第9站
姚家庙
第10站
现代农业园区
第11站
东港公路姚家庙
第12站
义泓村6组
第13站
义泓村3组
第14站
义泓村2组
第15站
义泓村村委
第16站
义泓村果园1组
第17站
汉高路果园桥
第18站
祝桥镇果园村村委
第19站
义泓村果园7组
第20站
盐朝公路汉高路
第21站
盐朝公路同强北路(路庄)
第22站
盐朝公路敬老院(招呼站)
第23站
盐朝公路同兴路
终点站
东翔路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3